Chalet 200 m² Planos, Grèce

Planos, Grèce, Zakynthos Municipality, Arkadii Municipal Unit
$354,213
$1,771/m²
;
In CRM: 56197
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Grèce
  • État
    Péloponnèse, Grèce occidentale et Îles Ioniennes

Superficie totale
    200 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    200 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    4 700 m²

Description

Maison individuelle de 200 m2 à vendre sur un terrain de 4700 m2 dans la région de Varres de Zakynthos. La propriété se compose de 2 étages (Ground et 1er). Le rez-de-chaussée est de 120 m2 et a la disposition suivante: - 2 chambres, salon, cuisine, WC, baignoire et WC. - Le premier étage est de 80 m2 et est inachevé. Cela vous permet de le terminer comme vous voulez.