Atterrir 763 m² Nea Michaniona, Grèce

Nea Michaniona, Grèce, Thermaikos Municipality
$342,406
$449/m²
;
In CRM: 2451
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Description

Un terrain à vendre dans la banlieue de Thessalonique, dans le voisinage immédiat de la mer. Les banlieues ont une infrastructure développée, possibilité de séjour toute l'année. Surface terrain est de 763 mètres carrés, construit koefiitsient 0.6 vous permet de construire 458 m2 de surface habitable. Toutes les communications sont faites. La permission est accordée pour la construction de 2 maisons de ville et 4 appartements. Le terrain a une vue sur la mer. et à vendre dans la banlieue de Thessalonique, dans le voisinage immédiat de la mer. Les banlieues ont une infrastructure développée qui réside ici en permanence. Le terrain est de 763 mètres carrés, terrain à construire rattio 0.6 vous permet de construire 458 m2 de surface habitable. Travaux de lignes utilitaires. Permission pour la construction de 2 maisons de ville et 4 appartements. Le terrain a une vue sur la mer.

Localisation sur la carte

Nea Michaniona, Grèce, Thermaikos Municipality
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?