Copropriété 3 chambres 67 m² Hambourg, Allemagne

Allemagne, Hambourg
$600,663
$8,965/m²
;
In CRM: 1075
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/10/2025

Prix ​​par m²
    $8,965/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    67 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

L'appartement 3 pièces avec balcon se trouve au 3ème étage d'un immeuble. Le couloir central relie toutes les chambres. Dans le couloir il y a plusieurs armoires pour stocker des choses et un endroit pour une armoire. A gauche de la porte d'entrée se trouve une petite chambre ou un bureau. A proximité se trouve une cuisine lumineuse avec cuisine intégrée et table à manger. La cuisine dispose également d'une connexion machine à laver. L'appartement possède une place dans un garage souterrain.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?