Appartement 2 chambres 56 m² Batoumi, Géorgie

Géorgie, Batoumi
$117,000
$2,074/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

• Adresse
    Shalva Inasaridze Street, 18 d18 ts

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,074/m²
  • Sol
    Sol
    17
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    56 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    29

Description

A vendre est un appartement spacieux et confortable de deux chambres avec une vue magnifique sur les montagnes et la ville dans le complexe résidentiel Real Palace.

L'appartement a été rénové, tout est pensé pour un séjour confortable.

Le complexe est situé dans le centre et l'une des parties les plus développées de la station Batumi - à seulement 300 mètres de la mer, le remblai paysager et Primorsky Boulevard.

A distance de marche il ya des magasins, des cafés, des restaurants, des centres commerciaux, des casinos, des pharmacies, une école, un centre de fitness, un arrêt de transports en commun et un minimarché.

L'appartement est parfait à la fois pour votre propre vie et pour la location.

Lot 5041DL