Maison 12 chambres 600 m² Tbilissi, Géorgie

Géorgie, Tbilissi
$310,000
$517/m²
;
Dernière actualisation: 29/01/2026

• Métro
    Nadzaladevi (~ 900 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Pièces
    Pièces
    12
  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    600 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    600 m²

Description

Maison privée à vendre à Nadzaladevi sur la rue Kakhiani, 600 m2. la maison a 12chambres, la maison a 6 chambres, la maison a également 3 salles de bains, la superficie est de 600 m2.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?