Appartement 2 chambres 50 m² Bakuriani, Géorgie

Bakuriani, Géorgie
$48,000
$960/m²
;
Dernière actualisation: 07/04/2025

Prix ​​par m²
    $960/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    50 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

A vendre dans un immeuble nouvellement construit, un appartement résidentiel de 50 m2, avec 1 chambre, dans un cadre verdoyant. L'appartement a des communications, dispose d'un balcon. La propriété est située près de la forêt, à 10 minutes à pied de 25 Iani.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?