Appartement 5 chambres 116 m² Pirkkala, Finlande

Pirkkala, Finlande, Tampere sub region
$496,413
$4,279/m²
;
In CRM: 673616
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/03/2026

• Adresse
    Linnakiventie, 1 a

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,279/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    116 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages

Description

Spacieuse maison de famille dans le tour de la nature à Kurika! Comme Oy Pirkkala Linnanherr a été achevé sur son propre site en 2022. La forme du chauffage est la géothermie écoénergétique, et la distribution de la chaleur se fait confortablement par le chauffage par le sol à circulation d'eau. Les frais de traitement sont de 295,80 € par mois! Des modifications sensibles ont déjà été apportées à cette maison en phase de construction, et la disposition est très fonctionnelle. En bas se trouve une des chambres, les trois autres se trouvent à l'étage. La plus grande chambre à coucher dispose d'un grand dressing, qui peut être utilisé comme une étude. L'appartement comprend un espace de stationnement et une salle de stockage située à côté de la porte d'entrée. L'emplacement est excellent. Les jardins d'enfants et les écoles sont à une distance de marche sûre, et un arrêt de bus peut être trouvé dans la rue suivante. Le centre commercial varié de Partola se trouve à moins de trois kilomètres, à rejoindre directement depuis Kurika. L'autoroute est à seulement un kilomètre, donc se déplacer dans différentes directions est sans effort. Le vaste réseau de sentiers en plein air de Pirkkala part de l'arrière - vous pouvez certainement avoir le temps pour une course quand la nature s'insinue à votre porte.