Maison 3 chambres 84 m² Valikyla, Finlande

Pello, Valikyla, Finlande, Torne Valley sub region
$206,158
$2,454/m²
;
In CRM: 666586
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/03/2026

• Adresse
    Tiesmaantie, 104

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    84 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 973 m²

Description

Bienvenue à explorer cette charmante et unique maison individuelle, située sur une ferme privée idyllique juste en dehors des services. La maison offre une belle vue sur la rivière, et il ya la paix et l'espace pour respirer autour - cependant, le bon fonctionnement de la vie quotidienne est garanti grâce à de bonnes connexions de transport et des services proches. La maison a subi une rénovation complète et de haute qualité, avec un accent à la fois sur la technologie et l'esthétique. La chaleur géothermique écoénergétique est responsable du chauffage, et l'atmosphère et la chaleur supplémentaire sont fournies par un four de stockage. Des surfaces en bois uniques et étonnantes apportent chaleur, caractère et intemporalité à la maison — chaque détail est soigneusement pensé. La maison dispose de deux toilettes séparées et d'un sauna, ce qui la rend idéale pour une famille plus grande ou comme une maison pendant deux générations. Le garage couronne le tout et offre beaucoup d'espace de rangement et de loisirs. Cette maison est prête à accueillir de nouveaux résidents -- tout ce que vous avez à faire est d'emménager.