Maison 5 chambres 160 m² Kouvola sub region, Finlande

Finlande, Kouvola sub region, Kouvola
$199,107
$1,244/m²
;
In CRM: 669574
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 22/02/2026

• Adresse
    Tuomikuja, 1

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    160 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 330 m²

Description

Maison individuelle confortable à deux appartements dans un quartier calme et familial qui a subi de nombreuses rénovations pendant 2021-2025. Cette maison permet à une grande famille ou deux générations différentes de vivre dans des appartements équipés de surfaces modernes et de technologie de construction. Les appartements peuvent être divisés séparément. Un appartement comprend également un garage et un rangement. Cette maison doit être vue sur place ! Contactez-nous au 050 4200275 et venez voir