Appartement 1 chambre 57 m² Hurghada, Égypte

Égypte, Hurghada
Prix ​​sur demande
;
Dernière actualisation: 23/03/2026

Pièces
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    57 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    57 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Informations commerciales

  • Prix fixe

Informations de paiement

  • Hypothèque/paiement échelonné

Description

Ibiza Hurghada – Studio élégant avec vue directe sur la mer

Résidence Ibiza – Confort moderne rencontre la Tranquillité Bord de Mer
Niché à Al Ahyaa, juste à côté de Casablanca et Fiesta, cette communauté de villégiature exclusive allie détente, style et potentiel d'investissement intelligent.

Faits saillants de l'unité :
- Spacieux Studio Appartement – 57 m2
- Piscine avec terrasse privée
- Vue sur la plage
- Design contemporain, idéal pour vivre ou louer des revenus

Options de paiement flexibles :
Prix total: 3 659 400 EGP
- Remise en espèces de 25% → seulement 2 744 550 EGP
Nouveaux plans de versements avec des réductions limitées:
- 15% en baisse, jusqu'à 48 mois (2 % de réduction)
- 30% en baisse, jusqu'à 36 mois (5% de réduction)
- 50% en baisse, jusqu'à 30 mois (10% de réduction)

Frais d'entretien: 10% (une fois)
Installations exclusives:
- Accès direct à la plage
- Cinq piscines, y compris des piscines chauffées et du ciel
- Cafés, restaurants et services aux enfants
- Cour Padel, cascades et caractéristiques de l'eau
- Sécurité 24/7, système de caméra complet et ménage
- Experts en gestion de location pour investisseurs
- serrure intelligente
- Contrat vert
Date de livraison: juin 2028

Investir dans la résidence Ibiza – où le style de vie se rencontre!

Appartement situé dans un immeuble neuf

Localisation sur la carte

Égypte, Hurghada
Éducation
Soins de santé
Alimentation et boissons

Revue vidéo de 1 chambre Appartement en Hurghada, Égypte