Appartement 2 chambres 61 m² Hurghada, Égypte

Égypte, Hurghada
$75,993
$1,246/m²
;
In CRM: 671763
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/01/2026

Prix ​​par m²
    $1,246/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    61 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

Vivez l'ultime dans le confort et le luxe dans cet appartement confortable de 1 chambre à Hurghada, en Égypte. Située au cœur des Villages Touristiques, cette toute nouvelle propriété dispose d'une surface habitable de 61 mètres carrés, avec un balcon supplémentaire de 4 mètres carrés. Équipé d'appareils de cuisine modernes, y compris cuisinière électrique, four, réfrigérateur, armoire, lave-vaisselle, micro-ondes et machine à laver, vous n'avez pas besoin de vous soucier d'installer des appareils ménagers. Détendez-vous le soir dans un balcon spacieux et profitez de la commodité du parking de la cour. Faites une courte promenade vers les plages et la promenade touristique à proximité