Appartement 4 chambres 58 m² Capitale de Prague, République tchèque

République tchèque, Capitale de Prague
$334,998
$5,776/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Irkutska, 102437 102437
  • Métro
    Strašnická (~ 500 m)
  • Métro
    Želivského (~ 900 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,776/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    58 m²

Description

apartments 3 + kk 58m2 Lower floor & # 8212; bedroom, living room with kitchen, small storage room, toilet. Top floor & # 8212; bedroom. The apartment is located on the top floor of a beautiful villa with a garden near the Zelivski metro station. The apartment is offered with furniture. Great location, nearby parks and shopping malls

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?