Appartement 4 chambres 101 m² Capitale de Prague, République tchèque

République tchèque, Capitale de Prague
$582,629
$5,769/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Kalisnicka, 2889 14142889
  • Métro
    Invalidovna (~ 800 m)
  • Métro
    Křižíkova (~ 900 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,769/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    101 m²

Description

L'appartement de près d'une centaine de mètres avec 2 balcons et une belle vue sur la verdure paysagée est situé au 5ème étage de la résidence moderne sécurisée Park Vítkov avec ascenseur, centre de fitness, sauna et garage, où l'appartement comprend 2 espaces . La maison est située dans une impasse calme en première ligne du parc à proximité du centre. Superficie au sol 95,83 m2, balcons 3,76 m2 et 2,07 m2.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?