Appartement 1 025 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$2,65M
$2,583/m²
;
In CRM: 62952
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,583/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    1 025 m²

Description

Ce bâtiment est situé à Zakaki, Limassol. Le bâtiment se compose de six (6) appartements de luxe, chacun avec deux chambres. Près de Limassol casino, My Mall, des espaces verts, d'excellents magasins, des installations de loisirs et des liaisons de transport donc tout ce dont vous avez besoin est en un seul endroit. Caractéristiques principales Systèmes photovoltaïques Système d'isolation thermique utilisant une paroi extérieure de 5 cm d'épaisseur Grandes terrasses couvertes parquet stratifié ou sol céramique italien de haute qualité Cadres en aluminium de haute qualité avec ruptures thermiques et verre écoénergétique hautement résistant à la chaleur et au bruit Fourniture élevée Système VRV à la surface autour du bâtiment Portes d'entrée haute sécurité Pompes à chaleur en combinaison avec des systèmes de chauffage au sol et de refroidissement pour tous les appartements Élégant esthétique extérieure rehaussée de Grafiato. Tous les appartements sont actuellement loués pour un total de 10 900 € par mois, y compris les frais communs. Pas de TVA