Appartement 2 chambres 106 m² Moni, Chypre

Moni, Chypre, Koinoteta Mones Lemesou
$460,481
$4,344/m²
;
In CRM: 62948
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/04/2026

Prix ​​par m²
    $4,344/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    106 m²

Description

Projet moderne dans le centre de Limassol avec un bâtiment de 4 étages avec seulement 4 appartements de plein étage, offrant l'intimité, l'exclusivité et la vie urbaine premium. DISPONIBILITÉ Appartement 1er étage Surface intérieure 87 m2. Veranda couverte 22 m2. Prix 400.000 euros plus TVA Appartement 2ème étage Surface intérieure 87 m2. Veranda couverte 22 m2. Prix 430.000 euros plus TVA Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : En construction Date d'achèvement: T1 2027

Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Yeroskipou, Chypre
Appartement 2 chambres
Yeroskipou, Chypre
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 84 m²
Situé dans une zone prestigieuse de Paphos, cet appartement contemporain de 2 chambres, 1 sa…