Appartement 2 chambres 101 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$358,794
$3,552/m²
;
In CRM: 62723
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,552/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    101 m²

Description

Complexe résidentiel moderne situé dans un emplacement privilégié, avec un accès facile aux plages du drapeau bleu, shopping, repas et divertissement. Le projet se compose de 8 appartements. Caractéristiques principales Haute qualité Plancher européen en céramique Cadres de fenêtres en aluminium avec double vitrage Haute qualité Tuiles céramiques européennes sur murs de salle de bains Portes d'entrée et interphone de sécurité Articles sanitaires de haute qualité de grandes marques européennes Système photovoltaïque dans les zones communes DISPONIBILITÉ Appartement 4ème étage Surface intérieure 76 m2 Verandas couvertes 21 m2. Jardin de toit 62 m2. Appartement 4ème étage Surface intérieure 76 m2 Verandas couvertes 25 m2. Jardin de toit 62 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. Date d'achèvement : décembre 2028