Appartement 2 chambres 102 m² Anarita, Chypre

Anarita, Chypre, Anarita
$282,946
$2,774/m²
;
In CRM: 241756
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,774/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    102 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

Cet élégant appartement de 2 chambres offre un confort contemporain dans un village tranquille tout en restant proche de toutes les destinations clés autour de Paphos. Situé entre jardins paysagés et environnement naturel, il offre un équilibre idéal entre vie détendue et confort quotidien. L'appartement dispose d'une cuisine ouverte et d'un salon lumineux, ouvrant sur une véranda généreuse qui améliore la vie intérieure et extérieure. Deux chambres bien proportionnées et deux salles de bains modernes assurent l'intimité et la commodité, tandis que les finitions haut de gamme et les éléments de design intelligents élèvent la qualité de vie globale. Les résidents bénéficient d'un large choix d'équipements collectifs conçus pour les loisirs et le bien-être, y compris des piscines, des courts de padel, une salle de sport et des espaces dédiés aux enfants, tous dans un environnement résidentiel réfléchi. Principales caractéristiques : – 2 chambres & 2 salles de bains – Plan de vie ouvert et aménagement de la cuisine – Grande véranda privée – Finitions de haute qualité partout – Dispositions pour les maisons intelligentes – Accès aux piscines, gymnase et courts de padel – Jardins communautaires paysagés – Situation paisible à proximité des plages, du golf et du centre-ville Cet appartement offre une expérience de vie exceptionnelle pour les professionnels, les couples ou les petites familles à la recherche d'un confort moderne, des équipements de vie, et un cadre résidentiel calme près de Paphos.