Maison 2 chambres 110 m² Kiti, Chypre

Kiti, Chypre
$287,314
$2,612/m²
;
In CRM: 241465
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/05/2026

Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    110 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    100 m²

Description

Cette élégante maisonnette de 2 chambres offre l'intimité et l'espace d'une maison dans un cadre résidentiel de style resort bien organisé. Conçu sur plusieurs niveaux, il offre une séparation claire entre les zones de vie et de couchage, ce qui le rend idéal pour les familles ou ceux qui recherchent un confort supplémentaire. Le rez-de-chaussée dispose d'un salon ouvert et salle à manger avec une cuisine moderne, ouvrant sur l'espace extérieur idéal pour la détente et les rassemblements sociaux. A l'étage, deux chambres de taille généreuse assurent intimité et fonctionnalité. La maisonnette est située dans un quartier paisible à côté d'un grand parc verdoyant, offrant un environnement calme tout en restant à proximité des plages et de toutes les commodités quotidiennes. Principales caractéristiques : – 2 chambres – Mise en page de maisonnette à plusieurs niveaux – Salon et salle à manger ouverts – Espace extérieur privé – Design méditerranéen moderne – Cadre résidentiel calme à côté des espaces verts – Accès facile aux plages, équipements, ville et aéroport – Idéal pour la vie familiale ou l'investissement Cette maisonnette offre une expérience de vie exceptionnelle pour les propriétaires qui recherchent de l'espace, de l'intimité et un confort moderne dans un environnement côtier détendu près de Larnaca.