Appartement 260 m² Ypsonas Municipality, Chypre

$985,282
$3,790/m²
;
In CRM: 32579
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/01/2026

Prix ​​par m²
    $3,790/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    260 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Plafonds hauts

Description

Entrepôt/industrie Immeuble à vendre dans la zone industrielle d'Ypsonas, situé sur un terrain de 590 m2 avec 260 m2 d'espace couvert haut plafond. La propriété offre un accès facile aux routes principales, ce qui la rend idéale pour le stockage, l'utilisation industrielle légère, ou les opérations logistiques. Le terrain est une part avec une convention de division enregistrée et, contrairement à de nombreuses unités dans la région, le bien a un titre de propriété Titre de propriété (non tenu à bail) - un avantage clé pour la sécurité à long terme et le financement.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?