Appartement 1 chambre 63 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$221,008
$3,508/m²
;
Dernière actualisation: 19/01/2026

Prix ​​par m²
    $3,508/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    63 m²

Description

Dans la zone prestigieuse de Livadia, Larnaca, il y a un complexe résidentiel moderne, combinant harmonieusement les dernières technologies, une architecture élégante et un haut niveau de confort. A quelques minutes de la mer, il offre un accès rapide au centre-ville, aux supermarchés et aux écoles. La proximité du projet à grande échelle Land of Tomorrow rend ce complexe particulièrement attrayant pour les investissements. Le projet de quatre étages présente des appartements modernes avec une et deux chambres, où tout est pensé pour la convivialité et le confort. Les balcons spacieux sont idéals pour se détendre dans l'air frais, et les grandes fenêtres avec double vitrage assurent un bruit efficace et une isolation thermique. Chaque appartement dispose d'un système de maison intelligente, ce qui facilite le contrôle de l'éclairage et du climat. Le bâtiment est construit selon les normes d'efficacité énergétique les plus élevées (classe A) et est équipé de panneaux solaires sur le toit qui fournissent de l'énergie à des zones communes, réduisant les coûts des services publics et favorisant un mode de vie respectueux de l'environnement. Chaque appartement est également doté d'un parking privé et d'un débarras individuel. Ce complexe sera une excellente solution pour la résidence permanente et l'investissement dans l'une des zones les plus prometteuses de Larnaca.