Appartement 4 chambres 162 m² Yeri, Chypre

Yeri, Chypre
$407,705
$2,517/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $2,517/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    162 m²

Description

Cette magnifique maison, entièrement rénovée en 2025, est située dans un quartier résidentiel calme de Geri, à quelques minutes des commodités essentielles et des principales destinations de la ville. Conçu avec confort et fonctionnalité à l'esprit, il dispose d'une disposition bien pensée, intérieurs lumineux et aérés, ce qui en fait une maison idéale pour les familles. La propriété s'ajoute également à un espace vert, offrant une plus grande intimité et un environnement de vie serein. La maison a été entièrement rénovée en 2025.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?