Appartement 3 chambres 90 m² Kato Platres, Chypre

$149,802
$1,664/m²
;
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $1,664/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    90 m²

Description

Une belle maison de trois chambres avec vue imprenable dans le village de Kato Plats à Limassol. L'établissement est proche de toutes les commodités, à environ 35 minutes en voiture de Limassol et à 10 minutes en voiture de la montagne de Troodos, dans un quartier résidentiel calme. Grande et confortable salle à manger avec cheminée, cuisine séparée avec tous les appareils électriques, 3 grandes chambres. Appelez-nous pour plus d'information et de consultation.