Appartement 3 chambres 177 m² Paphos, Chypre

$749,009
$4,232/m²
;
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $4,232/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    177 m²

Description

C'est une villa moderne spectaculaire avec tout le luxe dont vous pourriez avoir besoin. Un design contemporain attrayant axé sur la vie moderne et ouverte. Il est situé dans les tombeaux de la région des rois, à seulement 500 mètres à pied des plages dans un quartier tout à fait. L'emplacement est l'un des meilleurs sur l'île. Situé dans un emplacement privilégié et un quartier clé à Paphos, à quelques minutes à pied de la route principale Tombeau des Rois, mais en arrière assez pour entendre les oiseaux chanter et pour vous d'admirer la vue depuis votre balcon. Vous ne pouvez pas souhaiter un meilleur emplacement, à proximité de toutes les commodités, y compris deux plages, supermarché, et bus publics. Idéal pour les investissements à long terme et l'acquisition de la résidence permanente de Chypre. Nos conseillers sont à votre disposition si vous souhaitez en savoir plus ou prendre rendez-vous pour voir les appartements disponibles. Distances: Plage: 500m Aéroport: 15km École: 400m Centre-ville: 3km Caractéristiques: Sols en pierre Produits sanitaires Grohe Maison intelligente Conception moderne Distance de marche de la plage Piscine privée avec terrasse Isolation thermique Jardin du toit En option Chauffage sous sol et VRV Climatisation