Appartement 80 m² Limassol, Chypre

$80,663
$1,008/m²
;
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $1,008/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Description

Commerce dans la zone la plus populaire Agios Tychonas à Limassol . Il est construit avec des matériaux de haute qualité dans un design contemporain. Il a un accès facile aux routes principales et à tous les services et il a toutes les commodités dont une entreprise pourrait avoir besoin. Il est situé dans l'une des zones les plus commerciales de Limassol. Il dispose également de deux w.c., une douche, une kitchenette et un parking non couvert pour deux voitures. C'est une très bonne occasion d'investir.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?