Appartement 1 chambre 58 m² Koinoteta Agiou Tychona, Chypre

$380,965
$6,568/m²
;
Dernière actualisation: 25/04/2026

Prix ​​par m²
    $6,568/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    58 m²

Description

L'appartement est situé sur la route de front de mer de Limassol et est dans l'un des plus beaux complexes de Limassol Le salon est grand et a beaucoup de lumière en raison d'une grande fenêtre orientée nord qui inonde l'appartement de lumière. Le complexe dispose d'une piscine commune, gymnase, court de tennis, service de conciergerie et dispose de caméras de sécurité dans toutes les zones communes. Il y a un titre distinct.