Appartement 2 chambres 96 m² Paphos, Chypre

Chypre, Paphos
$654,410
$6,831/m²
;
In CRM: 86279698
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 19/05/2026

• Adresse
    Kosta Karnavalou, 34 36

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $6,831/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    96 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Au cœur même de Paphos s'élève un nouveau point de repère saisissant - une déclaration architecturale faite de courbes et de lignes dynamiques inspirées par le mouvement d'un dragon dans le ciel. Ce bâtiment résidentiel emblématique allie une esthétique futuriste audacieuse à des caractéristiques de construction intelligente, alliant le cœur historique de la ville à une vision de l'avenir. Situé entre l'hôtel de ville, les églises, les écoles, les hôpitaux, les supermarchés, les parcs verdoyants et les monuments urbains, il offre un mode de vie dynamique et pratique dans l'emplacement le plus central de Paphos. Les résidences sont spacieuses, avec deux ou trois chambres, de généreuses vérandas couvertes, des rangements privés, des parkings réservés et des technologies durables telles que des systèmes d'énergie solaire et des jardinières paysagées. Conçue pour le confort et l'efficacité, chaque maison est fabriquée pour maximiser la lumière naturelle et les vues urbaines, tout en offrant une retraite tranquille au-dessus de la ville. Les unités disponibles vont actuellement de : *des appartements de 2 chambres à coucher d'une superficie totale d'environ 120 m² à 164 m², dont le prix varie entre 396 000 € et 562 000 € + TVA. *Appartements de 3 chambres à coucher d'une superficie totale d'environ 153 m² à 169 m², dont le prix varie entre 485 000 € et 563 800 € + TVA. (Les plans détaillés et les spécifications sont disponibles sur demande). Reg. No : 1315 | Lic. No : 368/E