Appartement 3 chambres 124 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$1,06M
$8,534/m²
;
In CRM: 85985047
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/05/2026

Prix ​​par m²
    $8,534/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    124 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Prix: 910.000 EUR + 19% TVA Détails de l'appartement A008: Sol - Rez-de-chaussée Chambres à coucher - 3 Surface intérieure couverte - 124 m2 Terrasse couverte - 35 m2 Zone commune - 20 m2 Superficie totale couverte - 179 m2 Terrasses non couvertes - 7 m2 Superficie du jardin - 112 m2

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?