Appartement 4 chambres 262 m² Kathikas, Chypre

Kathikas, Chypre, Kathikas
$1,11M
$4,222/m²
;
Dernière actualisation: 20/05/2026

• Adresse
    E711

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,222/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    262 m²

Description

Imaginez un matin qui commence par un air de montagne frais, des oiseaux chantant à l'extérieur de la fenêtre ouverte et des vues panoramiques qui rendent l'intérieur calme et calme. Ce n'est pas seulement une maison, c'est un endroit où vous voulez vraiment vivre. La villa est située parmi les collines calmes de Strumpi, sur un terrain spacieux avec un jardin bien entretenu. La maison a quatre chambres, un studio séparé et un bureau, et l'atmosphère elle-même semble être créée pour ralentir, expirer et enfin se sentir hors de l'agitation. Au premier étage il y a un salon confortable avec une cheminée à bois, une cuisine ouverte, un coin repas, une buanderie et une chambre spacieuse avec sa propre salle de bains. A l'étage - deux autres chambres avec salle de bains et accès à une grande véranda avec vue impressionnante sur les montagnes et la mer. C'est le genre qui ne s'ennuie pas même après des années. À l'extérieur, tout est pensé pour la détente à tout moment de l'année: une piscine chauffée, sauna, cuisine d'été avec protection contre le vent et un jardin vert mature créent le sentiment d'une vraie station balnéaire de campagne. La maison est équipée d'un système solaire, d'un générateur de secours, de planchers chauds et d'un grand nombre d'espaces de stockage. C'est une maison rare où le sentiment d'intimité et de confort naît des premières minutes.