villa de 3 chambres 148 m² Ypsonas Municipality, Chypre

Ypsonas Municipality, Chypre
$407,705
$2,755/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

• Adresse
    Makariou III, 59

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    148 m²

Description

Située sur deux niveaux soigneusement conçus, cette élégante villa allie des lignes architecturales modernes à des fonctionnalités quotidiennes, parfaits pour les familles, les professionnels ou les investisseurs à la recherche d'un style de vie raffiné dans l'un des quartiers résidentiels les plus branchés de Limassol. Située dans l'Ypsoupoli paisible, la maison offre un parking privé, le chauffage central, la technologie intelligente, et l'option pour une piscine privée. Profitez d'une vie en plein air et d'une vue imprenable sur la mer et les montagnes, à quelques minutes des écoles, des magasins et du centre-ville animé. Piscine privée en option. Livraison prévue: T1 2027