Attique 2 chambres 96 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$324,982
$3,385/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

• Adresse
    Agiou Georgiou Kontou, 43

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,385/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    96 m²

Description

Présentation d'un bâtiment moderne de huit appartements situé au cœur de Larnaca, à Chypre. Ce superbe développement offre une sélection d'unités spacieuses de deux chambres, conçues pour fournir à la fois confort et style. Les résidents pourront facilement accéder à toute une gamme d'équipements, y compris les zones commerciales, les centres commerciaux, les restaurants, les écoles, les établissements de soins de santé et les zones récréatives. Avec son emplacement privilégié et sa proximité avec les routes centrales, ce bâtiment offre le mélange parfait de commodité et de tranquillité. Chaque unité de deux chambres dans le bâtiment est soigneusement conçue pour maximiser l'espace et la fonctionnalité. Les chambres sont de taille généreuse, offrant une grande pièce pour la détente et l'intimité. Au-delà du confort des appartements, le bâtiment offre une gamme d'équipements pour améliorer le style de vie des résidents. Les 2 penthouses disposent d'un grand espace pour les rassemblements sociaux ou tout simplement profiter de vues panoramiques sur la ville. Cette unité a un jardin sur le toit de 67 mètres carrés.