Studio 42 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$239,896
$5,712/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

• Adresse
    Agias Zonis, 29

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,712/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    42 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027

Description

Nouveau développement élégant situé dans le quartier animé d'Agia Zoni, Limassol. Ce projet exclusif comprend 14 unités conçues avec soin, dont 2 studios, 2 une chambre, 8 deux chambres et 2 appartements de trois chambres. Parmi eux, trois penthouses haut de gamme – deux 2 chambres et une 3 chambres – offrent une vie surélevée avec des éléments de toit privés. Combinant confort, fonctionnalité et esthétique contemporaine, ce développement est idéal pour les professionnels urbains et les familles à la recherche d'une vie de qualité en centre-ville. Chaque unité est conçue avec des intérieurs modernes, une lumière naturelle abondante, et des places de stationnement privées pour les résidents. Situé dans un quartier privilégié, ce nouveau projet de développement offre un accès facile aux centres commerciaux, aux écoles, aux cafés et aux grandes routes de transport, assurant ainsi une vie quotidienne à la fois pratique et bien connectée. Un choix convaincant pour les propriétaires comme pour les investisseurs – que ce soit pour la valeur à long terme, le potentiel de location ou une position forte à Limassol florissante du marché immobilier. Livraison- octobre 2027