Appartement 4 chambres 298 m² Koúklia, Chypre

Koúklia, Aphrodite Hills, Chypre
$3,28M
$10,999/m²
;
Dernière actualisation: 08/11/2025

• Adresse
    Apollo Avenue, V362

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $10,999/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    298 m²

Description

Cette excellente villa de quatre chambres est située sur un grand terrain de près de 1800 mètres carrés dans la prestigieuse station de golf Aphrodite Hills près de Paphos. A l'entrée de la résidence, vous êtes accueilli par un salon spacieux et une cuisine ouverte, vous invitant au monde du confort et du style. Au dernier étage il y a trois des quatre chambres avec accès aux vérandas couvertes, offrant une vue imprenable sur la mer. Au niveau inférieur, il y a une quatrième chambre et un home cinéma confortable. Sur le site près de la maison il y a assez d'espace pour le repos et le divertissement. Dans une magnifique piscine entourée de pelouses luxuriantes, il sera agréable de se rafraîchir par une chaude journée d'été. Pour les amateurs d'un style de vie actif, une salle de sport moderne est fournie, et l'espace barbecue sera un excellent endroit pour les soirées en famille en plein air. Cette villa est un excellent choix pour ceux qui apprécient le confort et l'espace à l'intérieur et à l'extérieur de la maison. La villa dispose également de deux allées fermées, offrant un parking pratique des deux côtés de la maison. Le système de contrôle du climat VRV et le système d'alarme garantissent une atmosphère et une sécurité confortables dans tous les coins de la maison.

Localisation sur la carte

Koúklia, Aphrodite Hills, Chypre