Studio 67 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$614,918
$9,178/m²
;
Dernière actualisation: 18/09/2025

Prix ​​par m²
    $9,178/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    67 m²

Description

A vendre: studio dans un développement riverain visionnaire à Larnaca.

Un projet moderne par un développeur fiable. Le studio offre un espace de vie moderne et efficace conçu avec confort et style à l'esprit.

La disposition comprend: salon ouvert et coin cuisine, salle de bains moderne, balcon avec vue sur la mer ou la ville.
Caractéristiques principales : fenêtres à plafond, atmosphère lumineuse et accueillante, aménagement fonctionnel et ergonomique.

Les résidents bénéficient d'un accès aux piscines, gymnase, spa, vente au détail, restaurants et parcs – idéal pour la vie urbaine, l'évasion de vacances ou un investissement intelligent à Chypre.