Appartement 2 chambres 94 m² Nicosie, Chypre

Chypre, Nicosie, Aglangia
$263,922
$2,808/m²
;
In CRM: 237843
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 31/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,808/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    94 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Appartement 2 Chambres Bien adapté pour les familles ou la vie partagée, cet appartement comprend deux chambres, deux salles de bains et un aménagement spacieux et ouvert. Livré avec une grande véranda, un parking couvert et une salle de stockage.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?