Villa de 6 chambres 220 m² Empa, Chypre

Empa, Chypre, Koinoteta Empas
$1,61M
$7,290/m²
;
Dernière actualisation: 24/09/2025

• Adresse
    Dimitri Zinieri, 1

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    220 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    721 m²

Description

Violet Charm — Résidences de luxe exclusives à Paphos, Chypre

Violet Charm allie parfaitement emplacement, loisirs, luxe, intimité et élégance, créant un sanctuaire harmonieux où chaque détail est conçu avec soin. Nichés au cœur de Paphos, ces propriétés exceptionnelles offrent un style de vie inégalé, où le design raffiné répond au confort et à la sophistication.

Que ce soit pour se détendre en toute tranquillité ou pour profiter de l'environnement animé, Violet Charm assure que chaque moment est une expérience de vrai luxe et d'exclusivité.