Appartement 3 chambres 133 m² Paralímni, Chypre

Paralímni, Chypre
$404,465
$3,041/m²
;
In CRM: 57806
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/01/2026

Prix ​​par m²
    $3,041/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    133 m²

Description

Appartements modernes avec vue sur la mer au coeur de Paralimni Découvrez un nouveau niveau de vie avec cette collection exclusive de 26 appartements élégants, idéalement situés dans un quartier paisible mais central de Paralimni. Conçu pour offrir l'équilibre parfait entre le confort, la commodité et le potentiel d'investissement, ce développement est idéal pour des séjours permanents et des évasions de vacances. Profitez d'une vue imprenable sur la mer, de grandes vérandas et d'intérieurs soigneusement conçus avec des finitions de haute qualité. Chaque appartement embrasse la vie moderne, offrant des plans ouverts et une abondance de lumière naturelle. Les résidents apprécieront l'environnement paisible ainsi que l'accès facile aux boutiques, aux restaurants, aux cafés et aux services essentiels – tous à quelques minutes. Une piscine communautaire magnifiquement entretenue ajoute à l'atmosphère détendue, créant l'espace parfait pour se détendre. DISPONIBILITÉ Appartement 4ème étage Surface intérieure 97 m2. véranda couverte 36,2 m2. Jardin de toit 51,5 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : Plan arrêté Date d'achèvement : janvier 2028