Attique 1 chambre 106 m² Aradíppou, Chypre

Aradíppou, Chypre
$404,539
$3,816/m²
;
In CRM: 235044
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,816/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    106 m²

Description

Élégance moderne – Appartement 1 chambre L'appartement d'une chambre est conçu pour ceux qui apprécient le style, la pratique et le confort. Parfait pour les professionnels, les couples ou en investissement, il combine une mise en page lumineuse avec une utilisation intelligente de l'espace dans un cadre vert tranquille. Conception et architecture Des fenêtres expansives inondent l'intérieur de lumière naturelle, tandis que de larges vérandas prolongent les espaces de vie à l'extérieur. La conception ouverte crée un flux fluide entre les espaces de vie, de restauration et de cuisine. Intérieurs et finitions Spacieux salon et salle à manger avec cuisine moderne Chambre confortable avec placards intégrés Elégante salle de bains avec céramiques premium et accessoires Planchers raffinés et finitions contemporaines Vie et mode de vie Expérience Les résidents bénéficient d'un parking couvert, d'un stockage privé, de panneaux solaires, de bornes de recharge EV et d'un accès aux jardins aménagés avec une salle de sport extérieure. Cet appartement d'une chambre est idéal pour ceux qui recherchent un équilibre entre confort urbain et vie paisible.