Maison 3 chambres 200 m² Trimiklini, Chypre

Trimiklini, Chypre, Trimiklini
$1,18M
$5,902/m²
;
In CRM: 55350
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    200 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 350 m²

Description

Maison individuelle dans un quartier calme à Trimiklini. Cette maison bénéficie d'un excellent emplacement, proche de toutes commodités. Caractéristiques principales Spacieux salon Climatisation dans toutes les chambres Entièrement meublé Système de filtration d'air Maison d'hôtes Titres disponibles