Appartement 3 chambres 157 m² Aradíppou, Chypre

Aradíppou, Chypre
$316,632
$2,017/m²
;
In CRM: 232996
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,017/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    157 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Appartements 3 chambres Conçus pour les familles qui apprécient l'espace, le confort et la fonctionnalité, les appartements de trois chambres offrent un équilibre exceptionnel du design moderne et de la pratique quotidienne. Les espaces de vie, de repas et de cuisine sont lumineux et aérés, ouvrant sur une spacieuse véranda privée qui étend l'espace de vie à l'extérieur. Chaque chambre est généreusement proportionnée, tandis que la suite principale comprend une salle de bains privative et un grand espace armoire. Des finitions de haute qualité, des matériaux haut de gamme et des systèmes économes en énergie créent une maison qui se sent à la fois raffinée et durable. La planification réfléchie de la disposition assure l'intimité et le flux, rendant ces appartements idéals pour une vie confortable toute l'année. Lifestyle & Investissement Valeur Les appartements de 3 chambres offrent une occasion rare de sécuriser une maison familiale dans un quartier résidentiel bien relié qui allie confort urbain et tranquillité côtière. Avec des finitions modernes, des intérieurs spacieux et des prix compétitifs, ils attirent à la fois les acheteurs et les investisseurs qui recherchent de solides performances de location et un potentiel de croissance à long terme. Parfaites comme résidence permanente ou retraite de vacances, ces maisons offrent une valeur durable et un confort de vie dans l'un des quartiers les plus prometteurs de Larnaca.