Appartement 1 chambre 78 m² Oróklini, Chypre

Oróklini, Chypre
$170,043
$2,180/m²
;
In CRM: 231435
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,180/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    78 m²

Description

Appartement 1 chambre L'appartement d'une chambre offre un espace de vie confortable et pratique conçu pour les styles de vie modernes. La disposition ouverte combine le salon, la salle à manger et la cuisine dans un environnement lumineux et accueillant. De grandes fenêtres permettent la lumière naturelle pour remplir l'appartement, tandis que la véranda offre un espace extérieur agréable pour la détente. Cet appartement est idéal pour les particuliers, les couples ou les investisseurs à la recherche d'une propriété avec un fort potentiel de location près de la zone côtière.