Maison 3 chambres 148 m² Pýla, Chypre

Pýla, Chypre
$427,655
$2,890/m²
;
In CRM: 2259
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

L'année de construction
    2026
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    148 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    320 m²

Description

A vendre est une villa moderne avec des chambres spacieuses, un salon ouvert et une cuisine avec de grandes fenêtres coulissantes ouvrantes. Veranda couverte de 15 m2 au rez-de-chaussée. Garage pour deux voitures. La maison utilise l'énergie renouvelable des panneaux photovoltaïques installés sur le toit et le réseau de mesure. La piscine peut être construite en plus. Barbecue et douche extérieure. Année de construction: 2012