Maison 4 chambres 250 m² Souni Zanatzia, Chypre

Souni Zanatzia, Chypre
$790,911
$3,164/m²
;
In CRM: 53255
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    250 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    750 m²

Description

Cette propriété exceptionnelle, située dans le paisible village de Souni, à Chypre, offre une occasion unique aux acheteurs de compléter et de personnaliser leur maison de rêve. Avec construction actuellement en pause, cette maison de 4 chambres, dotée d'un bureau, 3 salles de bains et 1 toilette invités, présente une toile parfaite pour la personnalisation. Caractéristiques principales 4 chambres de taille généreuse, parfaites pour la vie en famille. Espace de bureau dédié, idéal pour le travail à distance ou une entreprise à domicile. 3 salles de bains modernes conçues avec confort et style à l'esprit, plus 1 toilette invités pour plus de commodité. Espaces de vie spacieux et ouverts offrant une grande place pour les rassemblements divertissants et familiaux. Potentiel d'un aménagement de cuisine ultramoderne, vous permettant de créer votre espace culinaire de rêve. La propriété est située sur un grand terrain avec beaucoup d'espace extérieur pour les jardins, une piscine ou des équipements extérieurs supplémentaires. Profitez d'une vue imprenable sur la campagne et les montagnes environnantes, offrant tranquillité et tranquillité. Souni est connu pour son environnement naturel magnifique, offrant une retraite tranquille tout en restant commodément proche des commodités locales et de la ville de Limassol. Pas de Vat