Appartement 2 chambres 98 m² Aradíppou, Chypre

Aradíppou, Chypre
$424,967
$4,336/m²
;
In CRM: 52272
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,336/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    98 m²

Description

Une collection exclusive de 28 appartements modernes nichés dans un quartier serein d'Aradippou, Larnaca. Conçues pour la vie contemporaine, ces résidences élégantes sont situées à quelques instants de toutes les commodités essentielles, offrant une commodité inégalée. Classe énergétique A DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface intérieure 77,6 m2. Verandas couvertes 20,5 m2. Verandas non couvertes 66,3 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. Date d'achèvement : juin 2026

Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Paphos, Chypre
Appartement 2 chambres
Paphos, Chypre
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 124 m²