Appartement 3 chambres 130 m² Kato Polemidion Municipality, Chypre

Kato Polemidion Municipality, Chypre
$732,727
$5,636/m²
;
In CRM: 40992
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/01/2026

Prix ​​par m²
    $5,636/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    130 m²

Description

Le projet est situé dans la région de Polemidia à Limassol ville. Toutes les commodités, restauration, écoles, banques et autres installations sont disponibles à courte distance. Le projet se compose de 15 appartements. Chaque appartement dispose d'une véranda couverte, d'un rangement et d'un parking couvert dédié. Tout au long des appartements, le design a été conservé dans un style moderne avec des intérieurs hautement fonctionnels et des matériaux et finitions de haute qualité. DISPONIBILITÉ Penthouse 3ème étage Surface intérieure 107,16 m2. Balcon couvert 23,35 m2. Balcons non couverts 91,10 m2. Jardin de toit 48 m2. État : terminé