Maison 4 chambres 215 m² Yeri, Chypre

Yeri, Chypre
$754,692
$3,510/m²
;
In CRM: 29110
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/03/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    215 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    411 m²

Description

Situé à Geri, complexe de luxe se compose de 6 maisons élégantes qui apportent le luxe et le confort résidentiel à un niveau plus élevé. Le magnifique développement dispose de trois types distincts de propriétés de trois ou quatre chambres et est situé dans la verdure améliorée créant une communauté de maisons qui redéfinira la région. DÉTAILS DE LA MAISON Surface intérieure de la maison 200 m2. Véranda couverte 15 m2. Cour extérieure 183 m2. Date d'achèvement : janvier 2027