Attique 4 chambres 132 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$514,941
$3,901/m²
;
In CRM: 2273555
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/12/2024

Prix ​​par m²
    $3,901/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    132 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Résidence de faible hauteur près de la plage et de la promenade, Larnaca, Chypre

Nous proposons des appartements et des penthouses avec places de parking, vérandas couvertes, grandes fenêtres et vues panoramiques.

Les penthouses disposent de terrasses sur le toit avec barbecue et salon.

Installations et équipements de la maison
  • Interphone vidéo
  • Climatisation
  • TV
Emplacement et infrastructures à proximité

La propriété est située à distance de marche des écoles et des supermarchés, au cœur de Larnaca et à seulement 15 minutes à pied de la promenade et de la plage Pavillon Bleu.

  • Lac salé — 10 minutes en voiture
  • Centre commercial — 6 minutes conduire