Propriété commerciale 1 293 m² à Paphos, Chypre

Chypre, Paphos
$5,24M
$4,054/m²
;
In CRM: 213197
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/10/2025

Prix ​​par m²
    $4,054/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    1 293 m²

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Bureau dans Paphos, Chypre
Bureau
Paphos, Chypre
Nombre d'étages 9
Le développement comprend cinq parcelles. La parcelle initiale a été utilisée pour la constr…
$5,86M
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
VIDI GROUP
Langues
English, Русский
Propriété commerciale dans Paphos, Chypre
Propriété commerciale
Paphos, Chypre
Nombre de salles de bains 6
Nombre d'étages 2
C'est un monument commercial et résidentiel moderne et exquis à Paphos. Ce projet prestigieu…
$5,29M
Laisser une demande
Fermer
Agence
VIDI GROUP
Langues
English, Русский
Propriété commerciale 3 771 m² dans Paphos, Chypre
Propriété commerciale 3 771 m²
Paphos, Chypre
Nombre de salles de bains 2
Surface 3 771 m²