Appartement 1 chambre Opcina Dezanovac, Croatie

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croatie
$328,790
$5,978/m²
;
Dernière actualisation: 05/04/2025

Prix ​​par m²
    $5,978/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    55 m²

Description

Propriété en Croatie à vendre: Appartements de luxe en construction neuve - REF ID: 2035/102 à Hvar Deux bâtiments résidentiels de luxe avec 6 appartements chacun, en construction, dans la partie nord de l'île de Hvar. Dans un excellent emplacement, ils seront entourés de villas nouvellement construites et des appartements offriront une vue sur la mer. Les objets seront orientés vers le nord et leur accès sera assuré directement depuis la route. Les bâtiments auront un total de trois étages, et à chaque étage il y aura deux appartements miroirs. Nous offrons des appartements avec une et deux chambres. Les appartements d'une chambre se composent d'une chambre, salle de bains, couloir, buanderie et cuisine avec salle à manger et salon. Les appartements avec deux chambres se composent de deux chambres, une salle de bains, un WC, un hall et une cuisine avec salle à manger et salon. Chaque appartement aura accès à un balcon, soit une terrasse et un jardin. Chaque bâtiment aura 6 places de stationnement extérieures. Le bâtiment et l'équipement utiliseront des matériaux de la plus haute qualité (plaques et céramiques sanitaires de haute qualité, climatiseurs dans chaque appartement). Les appartements sont un excellent choix pour tous ceux qui recherchent des propriétés dans un quartier calme, à proximité de la mer. BÂTIMENT 1 S1, S2 - (1 chambre) - 300 000 € S3, S4, S5, S6 - (2 chambres) - 330 000 € BÂTIMENT 2 S1, S2 - (1 chambre) - 300 000 € S3, S4, S5, S6 - (2 chambres) - 350 000 €