Appartement 3 chambres Opcina Dezanovac, Croatie

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croatie
$367,149
$6,119/m²
;
Dernière actualisation: 05/04/2025

Prix ​​par m²
    $6,119/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Surface habitable
    Surface habitable
    60 m²

Description

Propriété en Croatie à vendre: Appartement de luxe avec trois chambres - REF ID: 2038/70 dans le centre de Split Bel appartement de trois pièces à quelques minutes du centre-ville avec trois unités touristiques bien établies. L'appartement se compose d'une cuisine moderne avec salle à manger, 3 chambres avec trois salles de bains séparées et une terrasse. Cette propriété a été entièrement rénovée en 2022 et est équipée des matériaux et équipements de la plus haute qualité. La propriété est située dans un excellent emplacement près de Riva, Pazaru, Palačy (port de proximité, gare routière, plage de Bačvice), ainsi que des écoles, jardins d'enfants et toutes les commodités nécessaires à la vie. Il est vendu entièrement meublé et offre une excellente opportunité d'investissement, mais aussi comme une excellente propriété résidentielle dans le centre même de la ville.