Appartement 3 chambres Opcina Dezanovac, Croatie

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croatie
$327,694
$2,033/m²
;
Dernière actualisation: 05/04/2025

Prix ​​par m²
    $2,033/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    161 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2006

Description

A vendre un bel appartement avec 3 chambres et une grande terrasse proche de la mer à Bibinje. Cet établissement se trouve à seulement quelques kilomètres de Zadar et à proximité de Marina Bibinje.

L'appartement est situé au 2ème étage d'un immeuble résidentiel. La disposition des chambres se compose d'un couloir, 3 chambres, 2 salles de bains, une cuisine avec salle à manger et salon et une grande terrasse non couverte. La surface utile nette du logement décrit avec la terrasse est 158,65 m2. En outre, un parking appartient à l'appartement.

La surface nette totale de l'appartement avec le parking est de 161,15 m2. Il y a une salle de stockage commune à cet étage.

La distance de cette propriété de la mer est de 450 m et du centre de Bibinje 1 km.

Année de construction 2006. Au total, 14 logements dans le bâtiment. Fenêtres en PVC avec stores. Les planchers sont recouverts de carrelage et parquet. La climatisation est installée dans le salon. L'appartement dispose également d'une connexion par cheminée. En outre, la porte d'entrée est anti-intrusion et ignifuge.

Le bâtiment est relié à une infrastructure complète.

Bibinje

De la ville historique de Zadar au sud-est, entre la route touristique Adriatique et la mer, est la ville de Bibinje. Il a environ 4 km de côtes avec des plages et des sentiers. Bibinje offre de nombreuses possibilités à ceux qui veulent passer leurs vacances dans d'autres activités, en plus de bronzer et de nager. La belle nature qui entoure Bibinje, favorise la marche, le vélo, sont les conditions idéales pour la voile, la plongée, la planche à voile, les terrains de jeux, la gym équipée, etc. Dans le village il y a plusieurs restaurants avec des spécialités locales, cafés, un grand nombre de magasins, bureau de poste avec point d'échange, maternelle, clinique générale, dentiste, pharmacie et ainsi de suite. Près de Bibinje se trouve Marina Dalmacija, l'une des plus grandes marinas de l'Adriatique.